Alienum phaedrum torquatos nec eu, vis detraxit periculis ex, nihil expetendis in mei. Mei an pericula euripidis, hinc partem ei est. Eos ei nisl graecis, vix aperiri consequat aneius.

Команда

Опыт основателей GIUNICO и высокий профессионализм сотрудников, как в Италии, так и зарубежом, являются главным преимуществом компании.

Персонал, говорящий на разных языках, отличное знание своего дела, внимание к деталям и страсть к своей работе позволяют нам установить доверительные отношения с клиентом  и найти решения даже самых сложных задач.

Nicola Squicciarini

CEO/COO and Export manager

nicola.squicciarini@giunico.com
+39 0422 386403
+39 393 8291116
Языки: английский — французский

Anastasia Milonova

Export manager paesi CSI

anastasia.milonova@giunico.com
+39 0422 386403
Языки: русский-английский

Giuseppe Ardino

CEO/COO and Export manager

giuseppe.ardino@giunico.com
+39 0422 386403
+39 393 9034229
Языки: английский — немецкий

Elena Grassato

Responsabile Amministrativo e finanziario

amministrazione@giunico.com
+39 0422 386403

Anna Fomenko

Export manager

anna.fomenko@giunico.com
+39 0422 386403

Язык — русский

Nadia Grassato

Responsabile Amministrazione e Logistica

amministrazione@giunico.com
+39 0422 386403

Filiali Estere

Vittoria Strokova

Export Department Russia

Moscow central office
007 926 7345834
vittoria.strokova@giunico.com